Cтартовал 5-й открытый Чемпионат города Рубцовска по мини футболу

12 ноября 2017 г. стартовал 5-й открытый Чемпионат города Рубцовска по мини футболу с участием 35 команд – более 500 участников.

Торжественно открыть данный турнир было предоставлено право председателю Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Курганскому Василию Григорьевичу и заместителю председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Бачурину Владимиру Алексеевичу.

С теплыми словами приветствия к участникам соревнований обратились начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска Марина Александровна Зорина, заместитель начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска Лариса Александровна Янцен и Президент Федерации футбола города Рубцовска Гранд Абелович Манасян.

Перед началом игр было проведено награждение команд, ставших победителями летнего первенства и Кубка города по футболу.

Хорошей игры! Спортивной борьбы! Больших побед!