Горсовет поздравил женсовет!

21 ноября в Доме культуры  «Алтайсельмаш» состоялось торжественное мероприятие посвященное 30-летию женского движения на Алтае и 80-летию Алтайского края.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Курганский В.Г. и депутаты предприниматели, председатель комитета по экономической политике Гуньков А.Д., председатель мандатной комиссии Косухин С.В. сердечно поздравили присутствующих, вручили Почетные грамоты, Благодарственные письма, подарки и сувениры  от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Необходимо отметить, что депутаты так же помогли организовать этот праздник, выделив для этого небольшие материальные средства.

Праздник в честь организаторов женского движения на Алтае получился душевным, веселым и очень теплым.

Рубцовский городской совет депутатов выражает особую, огромную благодарность и признательность Кулагиной Альбине Петровне и Удод Валентине Юрьевне за организацию юбилея на высоком уровне.