Депутаты поддерживают местных поэтов!

В центральной городской библиотеке Рубцовска подведены итоги городского поэтического конкурса «Зелёный листок».

Сорок творческих, активных, всей душой любящих свой родной город и край участников предоставили на конкурс свои работы.

Победители определялись в трёх возрастных группах (от 7 до 17 лет, от 18 до 30 лет, от 31 года и старше) и четырёх номинациях: «Экология»,  «Родная природа», «Мой город, мой край», «Четверостишие на тему экологии».

Абсолютным победителем, обладателем гран-при конкурса, стала студентка первого курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ Инна Короткова.

Дипломы победителям вручил депутат Рубцовского городского Совета депутатов, член местного политсовета политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Дмитриевич Гуньков.

Александр Дмитриевич является руководителем фирмы «Выбор», он подарил всем участникам блокноты для творчества, но самым главным подарком для победителей станет издание фирмой «Выбор» при поддержке местного политсовета сборника стихотворений победителей конкурса «Зелёный листок».

Стихотворения победителей поэтического конкурса «Зелёный листок» будут опубликованы на сайте «Рубцовск – вся гамма жизни» 120.biblrub.ru  в разделе «Стихи о Рубцовске».

Организатор конкурса – член Союза писателей России Ольга Такмакова пожелала всем участникам творческих успехов и поблагодарила педагогов-наставников за поддержку детского творчества.