Состоялся конкурс на должность Главы города Рубцовска

Комиссия рассмотрела восемь кандидатур – Владимира Веснина, Дмитрия Фельдмана, Игоря Фельдбуша, Павла Грачева, Владимира Машукова, Петра Гамалеева, Сергея Пчелякова, Николая Наздрачева.

Проведено собеседование с участниками конкурса, каждому было предоставлено время для краткого изложения его видения работы Главы города Рубцовска. Члены конкурсной комиссии задали докладчикам вопросы, а после окончания всех выступлений высказали свое мнение по каждому участнику.

Все участники рекомендованы Рубцовскому городскому Совету депутатов Алтайского края для избрания на должность Главы города Рубцовска.

Окончательное решение по данному вопросу будет принято на внеочередной сессии городского Совета 28 декабря. Начало сессии в 10.30 в зале заседаний Администрации города Рубцовска.