16 января в Рубцовске с рабочим визитом побывал Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко

large_DSCN9345.jpgВ ходе визита его сопровождали председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский и секретарь городского местного отделения политической партии «Единая Россия» Сергей Черноиванов.

Александр Романенко посетил крупнейший теплоисточник города – Южную тепловую станцию, где 21 декабря был запущен в эксплуатацию второй новый угольный котел, ознакомился с новейшим оборудованием, пообщался с руководством рубцовского подразделения СГК.

По мнению Александра Романенко, проведенная масштабная реконструкция сферы теплоснабжения Рубцовска показывает, что пришедшая в Рубцовск Сибирская генерирующая компания – надежный инвестор, серьезный деловой партнер, заботящийся прежде всего о благе горожан, а не о сиюминутной выгоде.

large_DSCN9355.jpgЗатем высокий гость отбыл в Рубцовский межрайонный онкологический диспансер, где посмотрел новое высокотехнологичное оборудование и пообщался с сотрудниками.

Общаясь со специалистами, Александр Романенко отметил, что важность Рубцовска как медицинского межрайонного центра Южного направления Алтайского края неоспорима, а обновление уже имеющегося оборудования находится в приоритете органов власти субъекта Федерации.

Фото Татьяны Кокотовской, МАУ "Редакция газеты "Местное время".