Поддержка молодых предпринимателей

large_DSC_0138.JPGДепутат городского Совета, председатель комитета по экономической политике Александр Гуньков принял участие в заседании комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, планирующих открыть собственное дело при содействии центра занятости.

Вёл заседание заместитель председателя комиссии, председатель Общественного совета по развитию предпринимательства, директор ООО «Алтайтрансмаш-сервис»  Томашевич И.И. На заседании присутствовали члены комиссии, заместитель директора центра занятости населения УСЗН по городу Рубцовску и Рубцовскому району Кижакина Т.Г., ведущий инспектор центра занятости населения УСЗН по городу Рубцовску и Рубцовскому району Лутаева О.В., заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 12 по Алтайскому краю Воистинова Л.А., начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска Абдулаева Е.Ю.

На заседании члены комиссии рассмотрели бизнес-план безработного гражданина Александра Денисова «WEB-студия «RUBSTUDIO». Александр имеет приоритетное право на предоставлении финансовой помощи, так как относится к категории «молодежь в возрасте до 30 лет», имеет профильное образование и опыт работы в сфере программного обеспечения и разработки сайтов.

В результате заседания комиссия одобрила бизнес-проект Александра Денисова. После регистрации в налоговой службе начинающий предприниматель получит финансовую помощь в размере 58800 рублей на развитие своего дела.