Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем защитника Отечества и 100-летием Красной Армии

large_23fev.jpgУважаемые рубцовчане, воины, офицеры и солдаты, ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества и 100-летием Красной Армии – всенародным праздником, восхваляющим силу, героизм, верность и любовь к Родине!

Каждая российская семья в той или иной степени связана с армией: кто-то уже отслужил, кому-то еще предстоит исполнить священный долг перед Родиной.

В этот замечательный день от всей души желаю вам добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Председатель Рубцовского городского Совета ветеранов                  В.Г. Курганский