ВЕСНА ПОБЕДЫ НАШЕЙ!

large_ Л И.JPG

По доброй традиции депутаты Рубцовского городского Совета депутатов накануне Дня Победы вручают подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

И в нынешнем году, перед празднованием 73-й годовщины Великой Победы, 7 мая представители органов местного  самоуправления, руководители предприятий и организаций города приняли участие во вручении подарков ветеранам.

Подарок от Губернатора Алтайского края включает в себя набор постельного белья упакованный в тканевую сумку. От Главы города Д.З. Фельдмана ветераны получили облепиховое варенье, наборы к чаю. Барнаульская  кампания "Молочная сказка" предоставила свою вкусную натуральную продукцию.

Также народные избранники вручили поздравительные открытки от Депутата Государственной Думы В.В. Зобнева, сказали много теплых слов, поздравили ветеранов с наступающим праздником.

Практически в каждом доме, получая поздравления и подарки, ветераны благодарили представителей власти за заботу, которую им оказывает наше государство.

large_ Н П (2).JPG large_ П П.JPG

large_ А Г.jpg large_ К Н.JPG large_ А М.JPG