Субботники в западной части города Рубцовска.

large_sub1.jpgАпрель-май в России традиционное время субботников. Во всех городах проходят мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов. Накануне майских праздников жители Западного посёлка и Сад города охотно приняли приглашение на субботник, не смотря на прохладную погоду и дожди. Хочется поблагодарить активистов улиц: Минской, Менделеева, Чайковского, Ново-Егорьевского тракта, Путевой, Железнодорожной, Сенной, продавцов магазина «Берёзка», киосков на Н- Егорьевском тракте. large_sub2.jpgУбраны свалки, которые годами портили вид и настроение горожан. Активное участие в субботнике приняли коммунисты первичной партийной организации «Западная» во главе с секретарем Владимиром Карачёвым. Благодарим работников ЖКХ, зам. Главы Администрации г. Рубцовска, начальника Управления ЖКХ Олега Обуховича и ООО «Риал», директора Игоря Раченкова за оперативный вывоз собранного мусора. Свалок в западной части города, как в прочем, и во всём городе немало. Надеюсь, что желающих поучаствовать в субботниках с каждым годом будет больше, и мы приведем наши микрорайоны в порядок. А для начала, давайте не будем бросать пакеты на улицах города. Призываем всех жителей Западного и Садгорода убрать придомовые территории, вывезти шлак и посадить цветы и деревья. Будем создавать красоту и уют на своих улицах, в парках и садах, ведь это частица природы нашего города.

Надежда Дрюпина, депутат округа №12, Людмила Мухортова , депутат округа №13.

large_sub3.jpg large_sub4.jpg large_sub5.jpg