IV Всероссийская акция "Международный день соседей"

large_77b31611303f04265d077c91af913683.jpgВ рамках IV Всероссийской акции "Международный день соседей" 26-27 мая на территории города будут организованы: праздник двора "Встреча друзей" на микрорайоне "Черемушки" и творческая программа "Вместе-классно!" на микрорайоне "Западный".

Среди организаторов праздника - общественные советы, инициативные граждане, творческие коллективы, учреждения культуры и дополнительного образования города, представители Рубцовского городского Совета депутатов. Депутаты Сергей Косухин (округ № 9) и Надежда Дрюпина (округ № 12) заверили, что приложат все силы, чтобы праздники получились яркими, по-настоящему объединяющими людей.

Приглашаем всех, кто готов вместе со всеми делать жизнь рубцовчан интереснее, присоединиться к организаторам.

Куратор от управления культуры, спорта и молодежной политики - Юлия Сергеевна Ижойкина (6-64-70)