Приглашаем на ВСИ-2018, посвященные 100-летию ВЛКСМ и году волонтера в России

large_ ВСИ 2.jpgЕсть летом несравненная пора, когда забудешь про дела свои, когда проходит в мире лучшая игра, с загадочным названьем ВСИ.

13-15 июля 2018 года в живописном месте, на берегу Алтайской горной реки  Алей, В 44 километрах от города Рубцовска  в Локтевском районе состоятся Военно-спортивные игры молодежи г. Рубцовска и Алтайского края - «ВСИ-2018».

Традиция проведения соревнований уходит в 70 годы ХХ века. Наши старшие товарищи, комсомольцы, дали старт этим замечательным соревнованиям. И вот уже более 50 лет  каждый год люди разных поколений поддерживают своим участием это движение.

ВСИ проводятся с целью пропаганды и популяризации ценностей здорового образа жизни, возможность проявить себя и реализовать в спортивных и творческих состязаниях. В этом году игры и конкурсы художественной самодеятельности будут посвящены 100-летию со дня  основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи,( ВЛКСМ) и Году Волонтера в России.

Участники соревнований: студенты местных ВУЗов, молодые специалисты – учителя, врачи, рабочие всех специальностей, военнослужащие местного гарнизона, младший рядовой состав и офицеры МВД, УФСИН, спортсмены и все, кто молод душой и ведет активный образ жизни.

large_IMG_0898.jpgСоревнования и конкурсы: футбол, волейбол, толкание ядра, метание гранаты, стрельба, эстафета «Ночное ориентирование», перетягивание каната, конкурс художественной самодеятельности, полевой обед, Мисс В С И, Мистер В С И.

Возможность участия в этих играх может быть разная. Комплектование собственной команды или совместное участие с другими коллективами.

Оргкомитет, штаб ВСИ, Управление культуры ,спорта и молодежной политике администрации г.Рубцовска готовы оказать организационную и методическую помощь в подготовке и проведению игр, как по спортивным видам, так и по творческим конкурсам.

Положение о проведении игр и конкурсов и примерный распорядок дня желающие могут получить у организаторов или написав на электронную почту wibor-plus@mail.ru.

Организационный сбор 5 мая 2018 года в здании Администрации города,Ленина,130 в 17 часов в кабинете 24.

Председатель оргкомитета, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Александр Гуньков

large_SAM_4494.jpg large_IMG_1012.jpg large_DSC01783.jpg