24 мая 2018 г. в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится одиннадцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва

24 мая 2018 г.  в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится одиннадцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2017 год.

2. Об отчете о реализации в 2017 году программы социально - экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2013-2017 годы.

3. Об утверждении Положения о порядке установления мемориальных досок в городе Рубцовске.

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края