21 июня 2018. в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится четырнадцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 21 декабря 2017 г. № 76 «О бюджете муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2018 год».

2. О принятии Положения о порядке размещения технических средств наружной рекламы на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

3. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 29.08.2017 № 911 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2018 год».

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края