Председатель Рубцовского городского совета депутатов Василий Курганский поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

large_IMG_5881.jpgСегодня в медицинских учреждениях города прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника, который по традиции вся страна празднует в третье воскресенье июня. Поздравить рубцовских врачей, фельдшеров, медицинских сестер, представителей других медицинских специальностей сегодня приехали председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский и заместитель Главы Администрации города Алексей Мищерин.

Василий Курганский поздравил с профессиональным праздником коллектив Диагностического центра и нашел для бывших коллег проникновенные слова и добрые поздравления, а затем вручил Почетную грамоту Рубцовского городского Совета депутатов одной из сотрудниц Диагностического центра.

Помимо представителей органов местного самоуправления рубцовских медиков поздравили депутаты Государственной Думы, представители Министерства здравоохранения Алтайского края, направив в коллективы приветственные телеграммы.

Яркую нотку в торжественные мероприятия внесли творческие коллективы и исполнители учреждений культуры Рубцовска.