В Рубцовске продолжаются работы по благоустройству территорий и ремонту дорог

large_IMG_6038.jpgПока позволяет погода, в Рубцовске активно ведутся работы по капитальному ремонту дорог, а также реализуется проект «Современная городская среда».

Первый – выравнивающий – слой асфальта дорожники уже положили по улице Заводской, сейчас идет укладка выравнивающего слоя по улице Рихарда Зорге. А на Заводской идет уборка и вывоз земли с обочин.

large_IMG_6042.jpgКипит работа и на придомовых территориях – к примеру, по адресу пр.Рубцовский, 15. Здесь устанавливают бордюры, идет планировка дворовой территории. Выполнение работ контролируется старшим по дому, а также самими жителями. Темпами и качеством работ жильцы очень довольны.

На ул.Ломоносова, 82 также ведутся работы в рамках программы «Современная городская среда». Двор здесь большой, работы много. Частично сделаны бордюры, завезена плитка. В настоящее время ведутся работы около подъездов.

large_IMG_6033.jpgЦентральная улица Рубцовска – проспект Ленина – также не осталась в стороне от работ по благоустройству. Здесь действует Сибирская генерирующая компания, которая восстанавливает асфальтовое покрытие после проведения реконструкции системы теплоснабжения города и занимается облагораживанием территории.

Возле аграрно-промышленного техникума также реализуется проект СГК по благоустройству. Компания обещает к 1 сентября нынешнего года превратить это место в замечательную, современную и комфортную для горожан площадку.

large_IMG_6026.jpg large_IMG_6027.jpg large_IMG_6041.jpg

large_IMG_6035.jpg large_IMG_6028.jpg large_IMG_6039.jpg