Органы местного самоуправления осуществляют контроль за реализацией в Рубцовске программы по формированию современной городской среды

large_IMG_6177.JPGСледует отметить, что, пока позволяет погода, работы в рамках программы по формированию современной городской среды ведутся в Рубцовске хорошими темпами.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский совместно с заместителем начальника Управления по ЖКХ и экологии Владимиром Весниным проехали по объектам программы – придомовым территориям, которые сегодня находятся в разной степени готовности.

large_IMG_6175.JPGГде-то, как, например, по пр.Рубцовскому, 15 работы практически завершены – проведено благоустройство территории, распланирована площадка около дома, установлен бордюрный камень, проведены работы у подъездов, все заасфальтировано.

Где-то дело до асфальтирования пока не дошло, оно будет выполнено в ближайшие дни. Так, на территории Ломоносова, 80, 82 и Станционный, 42 уложена тротуарная плитка, установлен бордюрный камень, спланировано место под контейнерную площадку, завезен щебень.

large_IMG_6174.JPGВедутся работы по адресам: Тихвинская, 28; Алтайская, 199; Комсомольская, 76; Гражданский, 43 и гражданский, 51; Сельмашская, 19.

Также заказаны малые архитектурные формы для установки на благоустроенных территориях.