Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с 1 сентября 2018

large_ 1 сентября.jpgДорогие ученики, педагоги, родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздник давно уже стал в Рубцовске символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Особое волнение сегодня испытывают первоклассники, для которых начинается увлекательное путешествие в мир знаний.

В нашем городе есть все условия для получения хорошего образования. Необходимо только добросовестно работать, учить и учиться с максимальной отдачей. Хорошее образование – фундамент успешного будущего.

Пусть новый учебный год приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост.

Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В.Г. Курганский