День города на Западном посёлке

large_PHOTO-2018-09-09-19-10-29.jpgДождь не испортил праздничное настроение жителям Западного посёлка в День города. Да и как иначе, когда для них была подготовлена концертная программа лучших коллективов города! Выступления скрипачей «Элегии», ансамбля «Гармония», хора «Просторы Алтая», ансамбля казачьей песни «Рубцовская Слобода», солистки ВИА «Девчата» вызвали полный восторг у зрителя. Тепло поздравили присутствующих Глава города и председатель Рубцовского Совета депутатов. Затем на сцену пригласили молодожёнов. Всех растрогал момент поздравлений, вручения подарков, их танец под звуки скрипок. На празднике чествовали многодетные семьи, детки которых также получили подарки. Много добрых слов было сказано в адрес коллектива Дома детства и юношества Западного посёлка, педагоги которого за 40 лет воспитали не одно поколение, передавая свои знание и мастерство. Благодарственными письмами были отмечены спонсоры праздника. Благотворительная организация «Пища жизни» накормила всех желающих вкусной кашей и сладким пирогом, за что им огромное «спасибо». Дети с аппетитом поглощали вкусные обеды, активно участвовали в конкурсах и играх, все получили сладкие призы. Пусть не так было много народу, как хотелось бы организаторам, пусть моросил мелкий дождь, несмотря ни на что, праздник удался! И мы намерены превратить такие мероприятия на Западном посёлке в добрую традицию.

В заключении хотелось бы поблагодарить Управление культуры города Рубцовска за высокий уровень организации праздника, за внимание к жителям нашего микрорайона.

Дрюпина Н.А., депутат городского Совета, фракция КПРФ

large_DSC02364.jpg large_image (2).jpg large_IMG_4292-09-09-18-06-45.JPG