На основании части 2 статьи 96 Устава муниципального образования город Рубцовск» Алтайского края, главы 7 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края, Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края сообщает, что 15 октября 2018 г. в 10.00 час. в зале заседаний Администрации города Рубцовска были проведены публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

До 15.10.2018 Рубцовским городским Советом депутатов Алтайского края принимались предложения, дополнения и изменения в вышеуказанный проект муниципального правового акта. Поступило предложение от Администрации города Рубцовска о внесении изменений в статью 45 «Досрочное прекращение полномочий Главы города», часть 2 статьи 38 «Досрочное прекращение полномочий депутата городского Совета депутатов».

Во время проведения публичных слушаний предложений не поступало.

Председательствующий публичных слушаний:
Курганский В.Г. -председатель Рубцовского