Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Новым годом

large_1532120101_s-novym-godom.jpgУважаемые рубцовчане!

Примите самые добрые, искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом!

Новый год – это праздник, который приходит в каждый дом. Ожидание новогодних чудес, подарков и сюрпризов объединяет всех. Пусть наступающий год станет для всех нас годом больших удач, отрадных событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов.

Давайте проводим уходящий год, оставив в нем все проблемы и заботы, а в новый заберем с собой хорошее настроение, воплотившиеся мечты, победы и достижения.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок – и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С новым годом вас!

Председатель Рубцовского городского