Накануне председатель Рубцовского городского Совета депутатов побывал в ветеранских организациях города

large_IMG_20190117_110511.jpgПредседатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский посетил ветеранские организации Рубцовска. На этой неделе он побывал с визитами у ветеранов сферы образования и Алтайского тракторного завода.

Руководитель представительного органа власти Рубцовска поздравил заслуженных рубцовчан с прошедшими праздниками, рассказал о работе городского Совета в минувшем году, поведал о планах на 2019 год, а также ответил на вопросы ветеранов.

Стоит отметить, что на будущей неделе Василий Григорьевич планирует продолжить общение с членами ветеранских организаций: 23 января он посетит городской Совет ветеранов, на очередное заседание которого его пригласил председатель организации Иван Теплухин.

large_IMG_0404.JPG large_IMG_0406.JPG

large_IMG_0391.JPG Ilarge_IMG_20190117_110504.jpg