05.02.2019 в городе Рубцовске проводилось собрание со старшими по многоквартирным домам

large_DSC_0041.jpg05.02.2019  в городе Рубцовске  проводилось собрание  со старшими по многоквартирным домам. Обсуждались вопросы о безопасности газоснабжения жителей города; об участии в программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в части благоустройства дворовых территорий».

В работе на собрании приняли участие депутаты Рубцовского городского Совета депутатов. Вопрос о состоянии газоснабжения в городе Рубцовске и мерах принимаемых для предотвращения чрезвычайных ситуаций по инициативе депутатов обсуждался на комитете и сессии в январе 2019 года. Данный вопрос волнует депутатов и находится на контроле.

large_DSC_0039.jpg large_DSC_0044.jpg

Участие города в программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в части благоустройства дворовых территорий», является актуальной темой обсуждения на заседаниях комитетов и сессий Рубцовского городского Совета депутатов.

large_DSC_0051.jpgДепутат Гуньков А.Д. выступил с обращением к присутствующим старшим по многоквартирным  домам, с просьбой принять активное участие в данной программе, а также предложил обратиться к депутатам за оказанием содействия в участии программы.

На 2019 год на программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в части благоустройства дворовых территорий»  выделено 102 300 000 руб. В настоящее время в Администрации города представлены 32 проекта  для участия в программе.