Депутаты принимают участие в акции «Международный день дарения книг»!

large_ книгодарения.JPG14 февраля во всем мире проходит международная акция – «Международный день дарения книг». Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия.

В нашем городе, этот праздник также не остался не замеченным. Организатором благотворительной акции «Дарите книги с любовью» является  «Библиотечная информационная система».

Присоединились к благотворительной акции и депутаты нашего города. Депутат Рубцовского городского Совета депутатов, член местного политсовета политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Дмитриевич Гуньков принес новые книги в подарок маленьким и взрослым читателям в  библиотеку семейного чтения «Лад».

large_deput.JPGДепутат Овчинников Владимир Геннадьевич, член Алтайского регионального отделения политической партии ЛДПР, также принял участие в мероприятии «Подари  книгу», проходившем в МБУК БИС  «Детская библиотека № 3», вручив новые книги  маленьким читателям.

Библиотеки города приглашают рубцовчан принять участие в  акции «Дарите книги с любовью». Акция продлится с 11  по 17 февраля 2019 года, во всех библиотеках города.