21 февраля 2019 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится двадцать третья очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 20.09.2018 № 194 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2019 год».

2. О даче согласия на прием в собственность  муниципального образования город Рубцовск Алтайского края памятника «Пограничникам всех поколений», расположенного по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, севернее жилого дома № 8 по бульвару Победы».

И другие вопросы.