Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

28 февраля в заседании городской комиссии по ЧС приняли участие представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю», ТОСов, ТО Роспотребнадзора, прокурор города Рубцовска, руководители предприятий сферы жизнеобеспечения, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края. Заседание проводил Глава города Рубцовска.

large_DSC_0159.jpg large_DSC_0158.jpg

В ходе заседания  рассматривались вопросы - о готовности к пропуску ледохода и паводковых вод, об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний период 2019 года, об утверждении комплексного плана мероприятий по обучению неработающего населения города в области гражданской защиты на 2019 год.

Итогом заседания были приняты решения для исполнения на территории города Рубцовска.