Рубцовская спортсменка – призер Всемирной Зимней универсиады 2019

large_i.jpeg ЯНА фото.jpegБольшой спорт в маленьком городе! В рамках Всемирной Зимней универсиады, которая проходит в городе Красноярск, рубцовчанка Яна Кирпиченко заняла третье место в лыжной гонке преследования – 5 км свободным стилем. Это вторая бронза Кирпиченко на Всемирной универсиаде. Накануне она завоевала медаль в 5-километровой лыжной гонке классическим стилем. Яна входит в состав сборной России.

Желаем Яне крепкого здоровья, успехов, спортивного долголетия, веры в свои силы и конечно новых спортивных побед!

Верим, наши спортсмены и впредь будут прославлять Рубцовск новыми рекордами и достижениями.

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края                                                     В.Г. Курганский