С любовью к женщине! В Рубцовске состоялась городская программа, посвященная Международному женскому дню

large_DSC_0183.jpgВ преддверии первого весеннего праздника 7 марта в Городском дворце культуры состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине».

В этот праздничный день со сцены прозвучали самые теплые слова поздравлений в адрес женщин от Главы города Рубцовска Дмитрия Фельдмана и председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Василия Курганского.

large_DSC_0206.jpgНа праздничном мероприятии чествовали представительниц прекрасной половины человечества, плодотворно работающих на благо нашего города- им были вручены Почетные грамоты Главы города Рубцовска, Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края.

Заряд отличного настроения и бодрости получили все присутствующие на торжестве. В этот день свои лучшие творческие номера подарили участники ансамбля барабанщиц «Ритмы сердца», мужского квинтета с номером «Весеннее попурри», театра песни «Мечта», хора «На просторах Алтая», ансамбля «Юность» и многих других самобытных и талантливых коллективов города.

Праздничная программа подарила всем весеннее настроение, а вместе с тем восхитительные эмоции и незабываемые впечатления. Весна — пора расцвета, пробуждения и любви.

large_DSC_0170.jpg large_DSC_0180.jpg large_DSC_0182.jpg

large_DSC_0184.jpg large_DSC_0191.jpg large_DSC_0193.jpg