В Городском Дворце культуры состоится концертно-тематическая программа «Целина – это наша история! Целина – это подвиг труда!»

large_celina.jpgВ юбилейный год освоения целины 5 апреля в 15 часов в Городском Дворце культуры состоится концертно-тематическая программа «Целина – это наша история! Целина – это подвиг труда!», посвященная 65-летию этого знаменательного события. Со сцены будут чествовать рубцовчан, которые  участвовали в освоении   целинных и залежных земель. На Алтай  молодежь приехала  со всех  концов страны. Добровольцы совершили  трудовой подвиг. Они не только накормили страну хлебом, но и  создали новые поселки и предприятия. Целина дала толчок развитию многих предприятий Алтая, в том числе и нашего города. В этот день  будут говорить о значимости этого  события, вспоминать прошлое, сообщает портал Рубцовск.info.