Депутаты Рубцовского городского Совета почтили память узников фашистских концлагерей

large_DSC_0641.jpgСегодня отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В городе Рубцовске на мемориале «Непокоренные» состоялось возложение цветов, посвященное памятному дню.

Среди участников встречи - бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, ветераны Великой Отечественной войны, члены городских советов ветеранов. Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Василий Курганский, а также депутаты  городского Совета приняли активное участие в данном мероприятии, оказав дань уважения памяти узников фашистских концлагерей. В адрес присутствующих бывших узников, были  произнесены теплые слова и вручены живые цветы.

На сегодняшний день в городе проживает 18 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей.

large_DSC_0594.jpg large_DSC_0602.jpg large_DSC_0614.jpg

large_DSC_0629.jpg large_DSC_0639.jpg large_DSC_0608.jpg