В Рубцовске стартовала акция "Лица Победы"

large_banner_lica_pobedy_1.jpgПри участии предприятий и учреждений города, молодежных и общественных объединений дан старт акции, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, "Лица Победы". Основной идеей акции является размещение портретов рубцовчан-участников Великой Отечественной войны, узников и блокадников Ленинграда на баннерах, расположенных на улицах города. Разработанный макет является основой, дополнить которую предприятия и учреждений могут фотографиями своих ветеранов.

Так же молодежью города проведена большая работа по сбору материалов о рубцовчанах, воевавших в годы Великой Отечественной войны, узниках и блокадниках. Эти документы будут пересланы в рекламные агентства города и станут доступны для всех желающих разместить портреты на улицах города, сообщает портал Рубцовск.info.