18 апреля 2019 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится двадцать пятая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 20.09.2018 № 194 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2019 год».

2. О даче согласия на прием в собственность муниципального образования город Рубцовск Алтайского края водопроводной сети, проходящей по ул. Лобачевского в городе Рубцовске Алтайского края до границ земельных участков, находящихся в  частной собственности или аренде согласно кадастровому плану территории.

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края.