Депутаты вручают подарки ветеранам Великой Отечественной войны

large_DSC_0866.jpgПо сложившейся доброй традиции депутаты Рубцовского городского Совета депутатов, накануне Дня Победы вручают подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

В этом году, перед празднованием 74-й годовщины Великой Победы, 7 мая представители органов местного  самоуправления, руководители управлений, комитетов приняли участие во вручении подарков ветеранам.

Они привезли и вручили подарочные наборы от Губернатора Алтайского края, Главы города и  депутатов. АО «Барнаульский молочный комбинат» предоставил свою натуральную продукцию. Традиционные подарочные наборы стали приятной  неожиданностью для ветеранов и создали предпраздничное настроение на весь день. Ведь главное для пожилого человека - это забота и внимание, и проявленная чуткость человеческих сердец.

large_DSC_0871.jpg large_DSC_0872.jpg large_podarok.JPG

Также депутаты вручили поздравительные открытки, сказали много теплых слов, поздравили ветеранов с наступающим праздником.