Поздравление председателя Рубцовского городского Совета Алтайского края Василия Курганского с Днем России

large_den_rossii2.jpegУважаемые рубцовчане! Сердечно поздравляю вас  с важнейшим государственным праздником — Днем России!

Мы с Вами – граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны –  результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства, память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

Всем нам дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что все мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет добро и счастье, а каждый новый день приносит радость! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Председатель Рубцовского
Городского Совета депутатов
Алтайского края                                                                            В.Г. Курганский