В Рубцовске проводится капитальный ремонт дорог

large_20190617_151200.jpgНакануне подрядчик, которым является Юго-Западное ДСУ, приступил к капитальному ремонту улицы Октябрьской (от улицы Калинина до улицы Тихвинской). Сейчас там производится срезка верхнего слоя старого асфальтобетонного покрытия. На сегодняшний день капитальный ремонт дорог производится на всех пяти участках, вошедших в программу ремонта в 2019 году.

Так, нижний слой асфальта уже уложен на участках: Р. Зорге от АЗС «Топаз» до Угловского тракта; на проспекте Ленина от улицы Транспортной до кольца РМЗ; на улице Пролетарской от улицы Л. Толстова до улицы Мануковского, а также на улице Сельмашской от проспекта Ленина до улицы Пролетарской. Продолжаются работы и по ямочному ремонту.

По словам заместителя начальника управления ЖКХ и экологии Администрации города Владимира Веснина, ремонт производится практически ежедневно. Он прерывается лишь в период обильных осадков.

Капитальный ремонт рубцовских дорог планируется завершить до конца августа. К этому времени планируется не только заасфальтировать проезжую часть, но и обустроить тротуарные дорожки, произвести укладку бордюрного камня. Качество выполненных работ и асфальтобетонного покрытия оценит КГКУ «Алтайавтодор», сообщает Официальный сайт Администрации города Рубцовска.