Депутаты городского Совета депутатов приняли участие в мероприятии, посвященному Дню памяти и скорби

large_DSC_1231.jpgВ Рубцовске память погибших в Великой Отечественной войне почтили, возложив цветы и венки к Мемориалу павшим воинам на привокзальной площади. В торжественной церемонии приняли участие Глава города Дмитрий Фельдман, заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Владимир Бачурин, депутаты Рубцовского городского Совета депутатов, представители Администрации города, ветераны Великой Отечественной войны, «дети войны», председатель  Городского Совета ветеранов войны  Иван Теплухин, представители в/ч 6720, священник Рубцовской епархии отец Александр, а также  жители города.

В свою очередь депутаты и активисты фракции ЛДПР во главе с депутатом АКЗС Ириной Шудрой в 4 часа  утра у Вечного огня на площади 21 Гвардейской  дивизии провели акцию в День  памяти и скорби, возложив цветы и венки, а также зажгли 22 свечи у  Вечного огня.

Это  одна из самых печальных дат в истории нашей страны. На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны  напала на Советский Союз.

Этот день призван напоминать нам о всех умерших в многочисленных сражениях, замученных в неволе (особенно в концлагерях), умерших в тылу от голода и лишений.

large_DSC_1226.jpg large_DSC_1235.jpg large_DSC_1239.jpg

large_DSC_1243.jpg large_DSC_1252.jpg large_DSC_1256.jpg