В Администрации города состоялось чествование медалистов

large_DSC_1276.jpg24 июня в большом зале Администрации города состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам образовательных учреждений Рубцовска. В этом году 70 выпускников  удостоены медали «За особые успехи в учении».

С напутственными словами к выпускникам обратились Глава города Дмитрий Фельдман, председатель Рубцовского городского Совета депутатов  Алтайского края Василий Курганский, и.о. заместителя Главы Администрации Рубцовска – начальник Управления образования Алексей Мищерин. Глава города,  председатель городского Совета депутатов и начальник Управления образования вручили выпускникам медали, а   родителям выпускников - Благодарственные письма. Не остались без внимания и образовательные учреждения, подготовившие выпускников - Благодарственными письмами были награждены директора учебных заведений города Рубцовска.

large_IMG-20190624-WA0024.jpg large_IMG-20190624-WA0027.jpg

В завершение торжественной церемонии присутствующие в зале сделали коллективное фото на память.

large_DSC_1280.jpg large_DSC_1286.jpg large_DSC_1288.jpg