В Рубцовске встретят участников «Бега Мира»

large_image_1465023214.jpg БЕГ МИРА.jpgВ Рубцовске состоится встреча с участниками «Бега мира». Это  международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира на Земле, сообщает портал Рубцовск.info.

В 2019 году эстафета пройдет по территории Республики Крым, Удмуртской Республики, Республики Карелия, Пермского, Алтайского и Забайкальского краев, Московской, Ленинградской, Омской, Свердловской, Челябинской и Новосибирской областей. Совместные маршруты "Бега Мира" соединят Россию и Казахстан, Россию и Китай. Уникальным событием 2019 года является кругосветный маршрут Бега Мира, который пройдет впервые. Международная команда бегунов, побывав на островных государствах Тихого и Атлантического океанов, в Австралии, Южной Америке, Африке и Антарктиде, пронесет факел Мира через все 44 страны Южного полушария и передаст послание мира как можно большему числу людей по всей планете.

В Рубцовске встреча с участниками «Бега мира» состоится 12 августа в 16.30 на открытой площадке Городского Дворца культуры.

Фото из интернета