В Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края поступила благодарность от жительницы города Рубцовска Людмилы Беспаловой.

large_DSC_0480.jpgЧеловечный человек!

Хочу сказать огромное спасибо, депутату городского Совета депутатов Валерию Николаевичу Никееву, возглавляющему комитет по социальной политике. Этот человек умело сочетает свою основную работу, являясь директором детско-юношеской спортивной школы «Юбилейный», с депутатской. У Валерия Николаевича нет часовых ограничений при приеме избирателей, он может выслушать человека в любой день  и час. И не просто выслушать, а вникнуть в проблему и, самое главное, помочь. Его жизненное кредо – «непреодолимых препятствий нет, было бы желание».

Я давно на пенсии, работала в сфере здравоохранения и вела большую общественную работу, теперь осталась одна отрада – огород в саду № 1, где можно не только потрудиться, но и отдохнуть в тишине, на свежем воздухе. Но в период паводка мой сад затопило, а домик снесло и покорежило, практически в нем находиться стало невозможно. К тому же проходившая мимо группа молодых людей просто из шалости подожгла траву, в результате сгорела часть моей ограды.

Со своими бедами я обратилась к депутату нашего округа Валерию Николаевичу Никееву, и он мне существенно помог, теперь у меня есть и домик, и ограда.  Он, можно сказать, вернул меня к жизни. И я ему безмерно благодарна. Желаю Валерию Николаевичу здоровья, благополучия. Низкий ему поклон!