Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем города!

large_den_goroda.jpgУважаемые рубцовчане! Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего города!

Для каждого из нас Родина начинается именно с того города, где мы живем, трудимся, воспитываем детей. Для каждого из нас город Рубцовск несет свое предназначение – для кого-то это место, где он родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил здесь  свою первую любовь, а кто-кто добился своей первой победы или  осуществил свою первую заветную мечту

Для города главное - его люди. Именно Вы, рубцовчане, создаете историю нашего города. Огромная благодарность жителям нашего города, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города Рубцовска.

Пусть летопись нашего города наполняется лишь самыми славными и добрыми страницами! Пусть никакие сложности не помешают городу идти вперед. Желаю всем  новых побед и достижений, здоровья и благополучия! С праздником!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края В.Г. Курганский