Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем дошкольного работника!

large_ дошкольного работника.jpgДорогие воспитатели, работники дошкольных учреждений!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Всегда восхищает ваше умение любить детей, дарить им тепло своего сердца, раскрывать их таланты и способности. С первых лет жизни вы неустанно учите малышей добру и восприятию мира. Воспитатель – это не только профессия, это призвание, поистине неоценимый труд.

Дошкольный возраст – тот важнейший период жизни, когда формируется личность маленького человека и основы его характера. И от того, насколько мудро вы подходите к воспитанию ребенка, зависит его будущее. Ваша профессия сложна и ответственна. Именно вы прививаете морально-этические принципы. А, значит, в ваших руках здоровье нашего общества.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара.

Поздравляем всех вас и желаем удачи во всех делах, терпения, творческих успехов, взаимопонимания. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края В.Г. Курганский