Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем машиностроителя!

large_ днем машиностроителя.jpgУважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Для жителей Рубцовска он имеет особое значение. Не один десяток лет наш город являлся флагманом отечественного машиностроения. Техника, которую выпускали рубцовские градообразующие предприятия, была широко известна не только на территории республик Советского Союза, но и за рубежом.

Несмотря на то, что с распадом СССР гиганты машиностроения в Рубцовске прекратили существование, в городе остались предприятия, которые достойно представляют отрасль и имеют широкую известность в Российской Федерации. А это значит, что потенциал у нас есть, есть желание возрождать промышленность и есть человеческие ресурсы. Главное – это люди. Большинство семей Рубцовска имеют отношение к машиностроительной отрасли. И, конечно, к этому празднику. Самые искренние слова признательности хочется адресовать ветеранам, которые заслуживают особую благодарность за многолетний добросовестный труд.

Дорогие машиностроители, желаем вам новых трудовых свершений во благо нашего города, который должен и будет развиваться, счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края В.Г. Курганский