Торжественное собрание в честь Дня учителя прошло в Городском дворце культуры

large_ фото.jpgНакануне Дня учителя, 4 октября в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное работникам сферы образования. В этот день чествовали и награждали педагогов школ города и дошкольных учреждений. В торжестве принял участие заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин, который поздравил собравшихся с профессиональным праздником:

- Милые дамы, уважаемые мужчины, дорогие наши учителя! Рубцовский городской Совет депутатов поздравляет вас с праздником – Днем учителя. Мира и добра в вашем доме, здоровья и процветания в ваших семьях. Профессия учитель – это достойно. Мы, представители власти, обязаны не только говорить об этом, мы должны реально помогать образованию. Проблемы в этой сфере есть, но они решаемы. И, надеюсь, в ближайшем будущем мы решим их полностью. Вы заслуживаете внимания, вы заслуживаете уважения. Дорогие наши учителя, низкий вам поклон за ваш труд. С праздником!

Владимир Алексеевич вручил Благодарственное письмо Алтайского краевого законодательного Собрания директору профильного лицея № 24 Ольге Владимировне Воронковой.

К поздравлениям присоединился председатель комитета по социальной политике городского Совета депутатов Валерий Никеев.

large_foto1.jpg large_foto3.jpg large_foto2.jpg

Представители городского Совета вручили Благодарственные письма Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края работникам сферы образования. За многолетний добросовестный труд, высокие качественные показатели в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя,  были поощрены:

Астахова Вера Григорьевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3»;

Бирюкова Надежда Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8»;

Гончарова Ирина Николаевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 «Кадетский корпус юных спасателей»;

Паршина Татьяна Федоровна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская средняя общеобразовательная школа № 2»;

Текутьев Александр Александрович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8».

Кроме того, Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокие качественные показатели в работе и в связи с профессиональным праздником – День работников дошкольного образования, были вручены :

Колженковой Оксане Викторовне, помощнику воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Ярославна»;

Шапошниковой Наталье Александровне, помощнику воспитателя му-ниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка «Детский сад № 1 «Жар-птица»;

Шеховцовой Светлане Юрьевне, машинисту по стирке белья и ремонту спецодежды муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 48 «Ручеек».