17 октября 2019 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

17 октября 2019 года  в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края  7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

2. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 17.09.2015 № 568 «Об определении размера отчислений части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и других обязательных платежей, в бюджет города Рубцовска».

3. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению Спортивный клуб «Торпедо» на передачу в безвозмездное пользование муниципального имущества – части нежилого помещения спортивного клуба «Гренада» площадью 219,33 кв.м, расположенного по адресу: город Рубцовск, ул. Тракторная, 158, Рубцовской городской общественной организации «Федерация Киокусинкай.

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края