Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с двадцатипятилетием Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края

large_kurganskiy.jpgУважаемые коллеги!

Я поздравляю и благодарю депутатов каждого из созывов. У них была трудная задача. Каждый созыв вкладывал свой камешек в строительство муниципального законотворчества в городе Рубцовске. Каждый из бывших и нынешних депутатов не ждет наград, поощрений – это просто жизненная позиция. Думаю, что народные избранники, которые придут после нас, оценят наши усилия. Глядя на нас, на наши решения, на те преобразования, которые происходят, они будут стремиться к совершенству. Перед депутатами сегодня стоят серьезные задачи – не только повышать эффективность законотворческой работы, но и обеспечить взаимодействие с избирателем, отстаивать его интересы.

Убежден, что и в дальнейшем продуктивная работа депутатов Рубцовского городского Совета депутатов в тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти города и позволит эффективно решать стоящие перед муниципалитетом задачи.

Желаю всем, депутатам и сотрудникам аппарата новых успехов и достижений в созидательном труде на благо рубцовчан и всей России.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.Г.