vybory2024.jpg

Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с новым 2020 годом!

large_otkrytka-na-novyy-god-024-1024x1024.jpgДорогие рубцовчане!
Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом!

Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.

Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пусть 2020 год оправдает самые смелые Ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты, и Ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаем Вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым годом!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В.Г. Курганский
Заместитель Председателя Рубцовского городского Совета депутатов В.А. Бачурин