С 17 февраля в Рубцовске появятся новые муниципальные маршруты № 31 и 32

large_marshrut.jpgС 17 февраля в Рубцовске появятся новые муниципальные маршруты № 31 и 32, которые будут осуществлять регулярные перевозки по регулируемым тарифам. Они разработаны с учетом транспортной доступности для жителей западной части города. Людям предоставляется возможность добраться  без пересадок до социально значимых объектов (городских больниц, онкодиспансера, родильного дома и других).

Автобусы по маршруту № 31 проследуют от ЗСМ, по улице Полевой, к  ТРЦ «Радуга», по проспекту Ленина, к  Коттеджам, Подвесному мосту, затем к Диагностическому центру, вновь к ТРЦ «Радуга», по улице Заводской замкнут кольцо на ЗСМ.

Автобусы по маршруту № 32 пойдут в обратном направлении: от ЗСМ, по улице Заводской, к ТРЦ «Радуга», далее к улице Северной, затем на проспект Ленина, к  Коттеджам, Домикам, вернутся к ТРЦ «Радуга», проследуют по улице Обской, улице Полевой и вернутся на ЗСМ.

Интервал движения между автобусами маршрута № 31 составит 18 минут, маршрута № 32 – 20 минут.

Стоимость проезда составит 24 рубля. Жители города, имеющие право на льготы смогут пользоваться услугами общественного транспорта по проездному билету, стоимостью 330 рублей, который дает право проезда по всем муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам, в том числе и на городских троллейбусных маршрутах.