20 февраля 2020 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцать четвертая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

20 февраля 2020 года  в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцать четвертая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края  7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. Об отчете председателя Рубцовского городского Совета депутатов о результатах его деятельности в 2019 г., в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов.

2. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Противотуберкулезный диспансер, г. Рубцовск» нежилого административного здания, земельного участка, сетей водопровода и канализации, расположенных по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 90.

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет