19 марта 2020 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцать пятая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. Об отчете Главы города о результатах своей деятельности, о результатах деятельности Администрации города в 2019 г., в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов

2. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 19.09.2019 № 336 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2020 год».

А также вопросы о применении мер ответственности к депутатам Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края в связи с поступившей информацией об установлении фактов недостоверности или неполноты представленных сведений в справках о доходах за 2018 год.

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет