27 мая 2020 года в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится трид-цать шестая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

27 мая 2020 года  в 9-00 в зале заседаний Администрации города состоится тридцать шестая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края  7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 17.08.2017 № 893 «О принятии  Регламента Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края» (с изменениями).

2.   О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 19.09.2019 № 336 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2020 год» (с изменениями).

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет