Заранее анонсированные мероприятия ко Дню Победы в Рубцовске отменяются

large_ победы.pngСпециалисты учреждений культуры города Рубцовска, ответственные за проведение 24 июня акций "Песни Победы. Во имя доблести и славы" и "Лучи Победы", главной задачей сегодняшнего дня определяют соблюдение профилактических мер и усиление противоэпидемических мероприятий в период пандемии.  В связи с этим они были вынуждены отменить анонсированные ранее акции, запланированные к проведению на открытой площадке Дворца культуры «Тракторостроитель».

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска Марина Зорина так прокомментировала ситуацию: "Для нас важно самочувствие наших зрителей, среди которых есть люди старшего поколения. Думаю, большинство разделит наше мнение, о  том, что мы в ответе друг за друга. У нас было все готово к проведению ожидаемых горожанами мероприятий, но именно из-за проявляемого к ним интереса и опасения большого скопления людей, мы буквально в считанные часы были вынуждены поменять решение. Мы надеемся, что как только ситуация стабилизируется, все учреждения культуры заработают в прежнем режиме".